Приветствуем вас в нашей игре Wild Wolfes Online! Скоро мы изменим название в шапке, это дизайн старый, с другого нашего форума.

Астрал. Путь волка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрал. Путь волка » Общение » Первый утёнок #кря


Первый утёнок #кря

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Есть задумки по поводу сюжета или истории стай? Очень уж интересно) Терпения ждать не хватает. Расскажите любопытной Варваре  http://www.smayly.ru/gallery/big/vkNichosi/4.png

0

62

Ммм есть вообще смысл ждать запуска игровой части форума?
Что-то напрягает немного активность амс

0

63

http://www.smayly.ru/gallery/big/vkNichosi/7.png

0

64

Тео написал(а):

Ммм есть вообще смысл ждать запуска игровой части форума?
Что-то напрягает немного активность амс

Я здесь. Я модератор. Щас что-нибудь придумаем. http://www.smayly.ru/gallery/big/vkBorodist/1.png

+1

65

Тео написал(а):

Ммм есть вообще смысл ждать запуска игровой части форума?
Что-то напрягает немного активность амс

Можно идти играть! Сказал, один умный человек по имени Маша.  http://www.smayly.ru/gallery/big/vkBorodist/19.png

0

66

Тео написал(а):

Всем добра!
Спешу заметить, что у форума прекрасный дизайн. Просто не смогла пройти мимо)
И заметила, кстати, несколько ошибок в описании локаций. Больше похоже на опечатки.

Как дела? Как настроение?

Добра))
Спасибо)
Да я пытаюсь форум вытянуть, да лап не хватает...

0

67

Тео
Вроде есть какая-то задумка...

тык

Рассвет
Дата | начало 150 года
Давным-давно, когда первые волки ступили на Астрал, появились две маленькие стаи под названием Первый Ветер и Северное Сияние. В те далекие времена и Алексио, и Лентица, и Шапахо, и многие другие были живы и занимались своими стаями. Алексио, как не странно, был одиночкой, ведь он не смог определиться со стаей, а Желох и Шапахо руководили своими стаями. Когда Шапахо был живым, он не был любителем смерти и вообще не жаловал мертвых, и правил Северным Сиянием мудро и справедливо.
Стаи не воевали друг с другом, да и незачем. Пока не случилось первое несчастье...

Засуха
Дата | все тот же 150 год
В то время, когда правили боги, стояло лето. Многие волки радовались: дичи вдоволь, ничего сложного в поимке нет, да и болезней не будет, однако, они ошибались. С самого начала Желох пророчил уход жизней, но никто не верил его словам, и зря. Лето было слишком жарким. Ручей Беспечности, что протекал на территории Первого Ветра, пересох, и Ветровым пришлось идти за водой к соседям, а ведь путь был неблизок. Многие волки не выдерживали долгого отсутствия воды, и погибали. Желох делал все возможное, но и того не хватало для спасения жизней. Алексио больше не появлялся на территориях стай, Лентица умоляла волчиц не рожать, а Шапахо из-за всех сил пытался сдерживать недовольную стаю, ведь им надоело, что Желох отправлял своих воинов к нему в Логово. Даже собственному брату Шапахо уступать не хотел.

Долгое время засуха продолжалась. Многие волки погибли. 
Название
Дата | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет.
Название
Дата | время, когда произошло событие
Здесь кратко изложить сюжет

0

68

Серебрика написал(а):

Давным-давно, когда первые волки ступили на Астрал, появились две маленькие стаи под названием Первый Ветер и Северное Сияние. В те далекие времена и Алексио, и Лентица, и Шапахо, и многие другие были живы и занимались своими стаями. Алексио, как не странно, был одиночкой, ведь он не смог определиться со стаей, а Желох и Шапахо руководили своими стаями. Когда Шапахо был живым, он не был любителем смерти и вообще не жаловал мертвых, и правил Северным Сиянием мудро и справедливо.
Стаи не воевали друг с другом, да и незачем. Пока не случилось первое несчастье...

Я думал, правил Алексио и Шапахо.

0

69

Серебрика
ГЛшка вернулась. Убейте меня.

0

70

Я с вамииии!!!!

0

71

Аура написал(а):

Я с вамииии!!!!

Ура)

0

72

Элис, что мне делать...

0

73

Аура написал(а):

Элис, что мне делать...

Взять веник и побить народ чтобы играл)

0

74

Элис, ааааа, Грач пинатель)))) Теперь все ясно. Сделайте новый разряд АМС!  :crazyfun:

0


Вы здесь » Астрал. Путь волка » Общение » Первый утёнок #кря