Приветствуем вас в нашей игре Wild Wolfes Online! Скоро мы изменим название в шапке, это дизайн старый, с другого нашего форума.

Астрал. Путь волка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрал. Путь волка » Логово » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Место, где волки Северного Сияния собираются вместе. Тут удобная каменная площадка, на которой приятно сидеть, однако зимой на ней появляется много снега.

0

2

Игра началась. Все посты этой игры обозначаются цифрой один. Игра отыгрывается немного в прошлом, ибо сегодня следущая неделя.
Раннее утро, небо окрашено пастельными тонами. Неспешно и слегка сонно передвигалась по главной полянке врачевательница. Сейчас она была не занята, и делать то нечего. Пойти собирать травы, может, но с кем? Таким вопросом задалась Элис. Могла пойти и разбудить волка одного, но это будет не красиво с ее стороны, а вежливость так и лезет из шкуры волчицы. Сколько времени она бродила не ясно, но вскоре устав, она присела у высокого дуба и принялась размышлять о своем.
1

0

3

Мемфис вышла из палатки и вдохнула свежий запах утра. Она расправила шерсть и решила проведать Элис. Но нашла она алиостеру не в палатке, а возле Дуба Возможностей. Волчица подошла к Элис и радостно поприветствовала недавно посветившуюся алиостеру.
- Привет. Как тебе в палатке? Я понимаю, ты там и раньше жила, но сейчас она твоя. Как ощущения? - затараторила Мемфис и присела рядом с Элис.
1

0

4

Альфа вышел. Потянулся. Еще выше потянулся. Прыгнул. Сел. Стыд. Горе. Плак-плак.
- Доброе утро, Мемфис, Элис. Как день? Сегодня довольно хорошо, не так ли? - вежливо, ласково и немного по ребячьи  спросил Ворон у своих помощниц.
Одна из них была для него больше, чем другом...
1

0

5

Сколько идей, и сюжетов смогла придумать юная волчица за такое короткое время. Словом, не описать так просто. На поляну вышла Мемфис, которую никак не ожидала увидеть в такое раннее время Алиостеройна.  Не сразу отошла от тишины Элис, но после фразы волчицы посмотрела на нее и произнесла:
- Ну... Как-то одиноко стало. - грустно посмотрела себе в лапы Элис. - Но, я привыкну.
Улыбнулась волчица, хотя на самом деле ей не радостно вообще. Раньше веселье, игры, походы с наставником. А сейчас она одна. Хотя во всем должны быть плюсы, Эл не видела их.
1

0

6

Мемфис посмотрела на идущего к волчицам волка и улыбнулась. Когда он подошёл, волчица встала и поклонилась.
- Здравствуй, мой альфа - со смехом в голосе сказала Мемфис и села обратно.
Она лизнула Ворона в нос и повернулась к Элис.
- Помочь с травами? - спросила сиастра и вопросительно посмотрела на алиостеру.
1

0

7

- Ой, вы за травами? Я с вами, ребят! Давайте, а потом наперегонки!  - хоть Черный Ворон был не большим оптимистом, Мемфис разогрела его сердце.
1

0

8

Волчица встала и показала Ворону носом, куда они пойдут. Потом аккуратно ступая, вышла из лагеря. На пороге лежала мальва. Наверное ученики решили помочь... - подумала Мемфис и повела свой маленький отряд в гущу леса.
Переходим в лес
1

0

9

Лоутос вышёл из того места где дремал. Весь злой, что его никто не разбудил и половина уже разошлась по лесу. Ворча сам на себя и на весь мир он сел и стал думать, что делать. Распушившись, волк решил, что пойдет охотиться на оленей. Ну, а что? Сила есть, справится и в одиночку.
- Я мастер своего дела. Я хоть и не охотник, а защитник мне же, надо, что-то делать. - сказал он и с высокомерной улыбкой пошёл в лес.
Переход в лес

0

10

Маленький комок белой шерстки выкатился на поляну. Разумеется, не без помощи матери. Незрячие еще голубые глаза, покрытые полупрозрачной пеленой, смотрели куда то вдаль, как тогда казалось, умным и внимательным взглядом. Волчонок явно был встревоженным. Скай то и дело втягивала носом пыльноватый воздух и, вздрагивая, фыркала. Пожалуй, мама сейчас казалась куда более чистой, по сравнению с тем местом, куда вынесли малышку. Облизнув розовым языком свой мокрый носик - небрежно, и, одновременно с этим, так мило и изящно, та стала принюхиваться, забавно подергивая маленькими ушами, и делая неуверенные попытки то ли отползти от мамы, то ли подползти к ней.

0


Вы здесь » Астрал. Путь волка » Логово » Главная поляна