Приветствуем вас в нашей игре Wild Wolfes Online! Скоро мы изменим название в шапке, это дизайн старый, с другого нашего форума.

Астрал. Путь волка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрал. Путь волка » ­Владения стаи » Праведный гнев


Праведный гнев

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://alypka.info/images/joomgallery/details/__7/____20150107_2082516319.jpg

0

2

Быстро. Еще быстрее. Медленно. Медленнее. Немного скучно. Жарко. Птицы. Поют. Цветочки.
- И где травы?
1

0

3

- Надо подумать.... Я же не алиостера, я сиастра. - волчица огляделась и принюхалась. Вскоре она учуяла запах календулы и подняв голову зашагала на запах.
1

0

4

Волчица плелась сначала в хвосте отряда, но затем прибавила темп и повела их вперед. Как никак, ты же врачевательница Элис, не падай в глазах соклановцев своих.
- Идем туда. Каждую весну там всегда много трав. - показала лапой вперед. - Можете конечно поохотится за это время.
Волчица разогналась и побежала вперед, пока не стемнело надо туда дойти.

1

0

5

Волчица насторожила уши. Позади Мемфис послышался голос Элис.
- Идем туда. Каждую весну там всегда много трав. - но волчица не обернулась, а пошла вперёд.
Выйдя на полянку, Рыжая огляделась. Она высунула морду и опять учуяла запах календулы. Откуда она здесь? В прошлом году здесь были только.... Лисы! Я подошла к границе! Ну конечно.... Лучше убираться, пока меня не заметил Охотничий патруль. Мемфис попятилась назад и опять учуяла запах календулы. Да чтоб тебя! Где она... - не успела Рыжая закончить свою мысль, как провалилась в туннель. И упала она прямо на календулу. Так вот оно что.... Но откуда?. Встав, Мемфис огляделась. Это был просторный подземный ход и вёл он только в одну сторону. Лучше пока туда не ходить. Волчица подняла с земли календулу и попыталась выбраться из туннеля. Но повреждённая лапа не совсем разрешала это сделать... Рыжая поджала заднюю лапу под себя и выпрыгнула из туннеля. Из него доносилось кряхтение. Волчица попятилась и прижалась к дереву спиной. Из туннеля вылезла оскаленная лисья морда.
- Вы... Кто? - волчица постаралась успокоить одиночку.
1

0

6

Лиса явно была намеренна серьёзно защищать свои туннели, в которых она живет. Неудачное падение волчицы эхом раздался по туннелям, что и привлекло внимание рыжей лисы. Лиса была настроена агрессивно, даже несмотря на такого противника, несмотря на разницу в размере. Не повезло знатно волчице быть в этом времени и месте. Лапа не была сломана, но небольшой вывих давал знать опухшей вокруг кожей и сильной болью.
Попытавшись скрыться от опасности Мемфис сильно хромая вышла из туннеля, но настойчивая лиса преследовала ее и оскалив зубы кинулась на волчицу. Рыжая морда прыгнула вытянув лапы вперед, и хорошенько ударила по здоровой лапе что оттуда пошла кровь фонтаном. Очень опасная ситуация!

Дайсы

Не будет ли перелома?
16

Лиса атака - 19
Мемфис защита - 10

1

Отредактировано Game Master (2017-03-04 10:51:36)

0

7

Волчица попыталась подняться с земли. Она растянула вывихнутую лапу на земле и повернулась к лисе.
- Ты... Напал... Не.. На. Ту! - задыхаясь кровью прошептала Мемфис и приготовилась защищаться. - Я не такая как вы, из Лисьего Братства, трусы!
Волчица вытянула здоровую лапу и полоснула лису по носу. Из-за того что кровь застилала Мемфис глаза, лапа немного промахнулась и попала в глаз. Послышался громкий визг и волчица отползла назад. Я буду держаться.
1

0

8

Элис была очень заинтересована своим любимым делом, и собирала разные пучки трав. Аромат цветов перекрывал лисий запах. Здесь как казалось было не опасно. Полностью погрузившись в свои рутину, оттуда ее вывел крик лисы. Причем что-то в этом было очень странно. Бросив у корней дуба свертки, она направилась к звуку. Завидев лису, и лежащую в крови Мемфис. С разворота волчица кинулась на лису.
1

0

9

Лисе сегодня явно не повезло, не как не ожидала удара со стороны Мемфис, которая попала ей прямо в глаз. Из глазницы лисы потекла кровь, и она отшатнулась от волчицы. Вскоре немного оправившись, она хотела кинуться в глотку обидчицы. Из кустов неожиданно выпрыгнула Элис, и вонзила свои когти в спину лисицы. Глотая кровь, лиса скрылась в туннелях.

Дайсы

Мемфис атака - 20
Защита лиса - 11
Атака Элис - 20
Защита лисы - 13

1

0

10

Элис долго смотрела в след паршивой лисе из братства. Затем повернулась к Мемфис и посмотрела на лапу, которая очень сильно опухла и немного неправильно лежала.
- Тихо. - мелодично произнесла Элис и принялась за лапу. - Сейчас будет немного больно, но ты не бойся. Это будет очень быстро. - она вправила лапу Мемфис на место и лизнула для успокоение сиестру за ушком.
- Вылижи рану хорошенько. Я за паутиной.
1

0

11

Быстро и четко врачевательница вправило бедной волчице лапу. Осталось только найти паутину. Жаль, но вблизи ничего особо не было. Лишь жалкий клочок белой паутины лежал в корнях старого дуба, но что же, что есть то и есть. Опытные лапы волчицы даже с таким клочком смогла сотворить чудо. Оставалось дойти до лагеря и там зафиксировать рану.

Дайсы

Вправила лапу - 19
Нашла паутину - 7
Остановила кровотчение - 19 - 3 за паутину = 16

1

0


Вы здесь » Астрал. Путь волка » ­Владения стаи » Праведный гнев