Приветствуем вас в нашей игре Wild Wolfes Online! Скоро мы изменим название в шапке, это дизайн старый, с другого нашего форума.

Астрал. Путь волка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астрал. Путь волка » Принятые анкеты » Я иду за бабочкой


Я иду за бабочкой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Элис|Эл
Северное Сияние|Алиостерой|3 года
http://savepic.net/8980787.png
Внешность
Элис - это имя несет большой смысл в жизни волчицы. Имя с греческого языка означает надежда, и конечно в этом всем должен был быть скрытый смысл? Предпочитает кличку Эл, и являет вечной оптимисткой в прямом смысле. Внешность - это первое доказательство, и никто же не скажет в её сторону и плохого слова. Волчица не просто так является Алиостерой стаи, хотя спокойно могла стать Филаком или Лауритой. Крупная представительница псовый достигает размера тела 160 см, это, не учитывая хвоста. Пушистый и волнистый хвост Эл достигает в длине 50 см. Отойдя от размеров стоит рассказать о окрасе. Присутствует в большей части светлого оттенка  и более темного коричневый, основной цвет. Грива, грудка, ну в общем окрашена в белоснежный цвет. Он так же окрашивает част морды в особенности у носа. Живот и лапки окрашены в темные тона коричневого, этот цвет присутствует так же на хвосте, в виде одной линии с начала хвоста до кончика. Кончик как окунули белую краску, но Элис по нраву. У правой передней лапки небольшое рыжее пятно, которое вообще здесь лишние. У задних лап нашелся кремовый, который вполне нормально вписывается в композицию основных красок.
Характер
Я думаю на ее судьбу больше повлиял характер. Как сказано выше - оптимистка, и больше добавить нечего. Умеет делиться настроением с другими волками, у Эл с одной стороны довольно хрупкий характер. Она часто переживает за всех их проблемы, и не всегда может забросить думать об этом. У волчицы всегда можно спросить совета, с радостью ответит на ваш вопрос. Любит когда волк стремится обучатся, учится на своих ошибках. Она возможно стала матерью для всей стаи, и никогда не задумывалась о потомстве. Волчица ещё молода, и сама считает что ей есть еще чему поучится. Спорить конечно не ее конек, но если она уверена в чем-то, то не отступит. В итоге придется согласится с ней, или потерять дружбу навсегда. По отношению к волкам не из своей стаи относится нейтрально, и не любит сплетни, особенно если речь идет о соклановцев. Из любимого у Эл это маленькие волчата, да, она обожает рассказывать им сказки и легенды, и видеть их милые мордашки. Любит воду, плавать, и все что связано с водой, хотя дождь всегда нагнетает обстановку и из-за этого ей может стать без причины грустно.
Биография
Родилась в сильный ливень, у одинокой волчицы под именем Кир. Ну а точнее не одинокой в смысле одиночки, а одинокой. Мать волчицы жила в Ветре, и занимала должность охотника. В один солнечный день весны волчица встретила на границе наглого Филака. Встреча шла к драки, но спокойно и интеллигентно представившись Лью, волк завел замечательную беседу по душам с ней. В общем, так и началась любовь этих двоих. Вскоре волчица на ранней фазе поняла что беремена, и рассказала другу, тот предложил пока не поздно ей перейти к нему в стаю. Летя на прозрачных крыльях ветра, и думая какая будет хорошая жизнь оборвала все счастье. Все сначала относились с недоверием, и тогда ради своего авторитета волк отрекся от будущих волчат, так как претендовал на должность Индито. Но судьба решила иначе, и за все его грехи и тщеславие, он умер по нелепой случайности. Эл никогда не знала отца, но так и не интересовалась им. С сестрой и братом они разошлись по дорогам разных судеб, почти так сказать. Ещё с детства волчица сама заявила желание учится у Алиостера. Брат стал Филаком, а сестра Лауритой. И никто из них не знает своего отца.

0

2

Здравствуй. Эта анкета прекрасна! Поздравляю. Вы можете начать игру с отыгрыша в нашем лагере! Как я рада!

0


Вы здесь » Астрал. Путь волка » Принятые анкеты » Я иду за бабочкой